Your search results

Notre Équipe

Keller Williams possède une équipe de courtiers et d’experts qui s’assureront que votre expérience avec nous dépassera vos attentes. Nous croyons fermement que ce qui nous distingue de la compétition est la coopération entre chacun des membres de notre équipe. Lorsque vous confié à KW Commercial l’importante responsabilité de vous représenter, ce n’est pas qu’un courtier qui vous assistera, mais bien l’ensemble de notre équipe qui dédiera de son temps afin de répondre à vos besoins. De plus, nous avons le privilège d’avoir Yannick Cloutier à la tête de notre équipe. Yannick fait partie de l’industrie depuis plus de vingt ans et possède l’un des plus importants réseaux de contacts en immobilier pour la région du Grand Montréal.

Quels que soient vos besoins, contactez-nous. Notre équipe est prête à relever le défi.

Yannick Cloutier

Président / Directeur / Courtier Immobilier
514-416-6070
514-998-8287
y.cloutier@kw.com

Karl Lemire

Vice-Président
514-416-6070
514-965-2033
k.lemire@kw.com

Christophe Robidas

Directeur des Opérations
514-416-6070
514-531-3921
c.robidas@kw.com

Alexis Cloutier

Courtier immobilier commercial
514-416-6070
514-699-0908
a.cloutier@kw.com

Jean-Félix Marquis

Expert en Prospection
514-416-6070
514-970-0492
jfmarquis@kw.com

Jérémie Labbé

Gestionnaire en développement immobilier
514-416-6070
514-294-7011
j.labbe@kw.com

Mathieu Corbeil

Gestionnaire en développement immobilier
514-416-6070
514-706-6188
m.corbeil@kw.com

David Favreau

Coordonnateur marketing
514-416-6070
514-793-9187
c.robidas@kw.com

Katerina Kavouris

Adjointe-Administrative
k.kavouris@kw.com

Bartek Kostrz

Avocat
b.kostrz@kw.com