Your search results

Notre équipe

Keller Williams possède une équipe de courtiers et d’experts qualifiés qui s’assureront que votre expérience avec nous dépassera vos attentes. Nous croyons fermement que ce qui nous distingue de la compétition est la coopération entre chacun des membres de notre équipe. Lorsque vous confié à KW Commercial l’importante responsabilité de vous représenter, ce n’est pas qu’un courtier qui vous assistera, mais bien l’ensemble de notre équipe qui dédiera de son temps afin de répondre à vos besoins. De plus, nous avons le privilège d’avoir Yannick Cloutier à la tête de notre équipe. Yannick fait partie de l’industrie depuis plus de vingt ans et possède l’un des plus important réseau de contacts en immobilier pour la région du Grand Montréal.

Quels que sois vos besoins, contactez-nous. Notre équipe est prête à relever le défi.

Christophe Robidas

Directeur de l'équipe de location
514-416-6070
514-531-3921
c.robidas@kw.com

Alexis Cloutier

Courtier immobilier commercial
514-416-6070
514-699-0908
a.cloutier@kw.com

Karl Lemire

Vice-Président du département vente
514-416-6070
514-965-2033
k.lemire@kw.com

Yannick Cloutier

Président / Directeur / Courtier Immobilier
514-416-6070
514-998-8287
y.cloutier@kw.com

Mathieu Corbeil

Gestionnaire en développement immobilier
514-416-6070
514-706-6188
m.corbeil@kw.com

Jérémie Labbé

Gestionnaire en développement immobilier
514-416-6070
514-294-7011
jeremie.labbe@kw.com

Julien Paquette

Courtier immobilier commercial
514-416-6070
514-562-2787
julienpaquette@kw.com

Renaud Bergeron

Courtier immobilier commercial
514-416-6070
514-978-0203
r.bergeron@kw.com

Mathieu Laliberté

Courtier immobilier résidentiel
514-416-6070
514-812-4039
m.laliberte@kw.com

Nicolas Prud’homme

Courtier immobilier commercial
514-416-6070
514-835-2511
n.prudhomme@kw.com